Пожалуйста!!! Человек может «вонять» при приеме антибиотиков? Запах от кожи — смесь резины, жрожжей..типа того.

  1. от антибиотиков может быть что угодно и не только специфический запах.
  2. Некоторые антибиотики активно выводятся через кожу, пенициллины, например. От больного, принимавшего их в течение недели, исходит характерный пенициллиновый запах.
  3. лучше при приме антибиотиков сразу принимать «линекс»для востановления микрофлоры в кишечнике.
  4. Конечно, может. От некоторых лекарств изменяется запах выделений — и не только пот (это пахнет не кожа) , но и моча. Но это не страшно, прекратится, когда закончите прием лекарств или уколов. Да и запах заметен вам самим, а не окружающим. Потеешь, принимайте душ почаще.
    Здоровья вам!
  5. Через кожу антибиотики не выводятся, принимай душ почаще.
  6. Да .Особенно воняет ампицилин и витамины кстати тоже воняют.
  7. да, может быть запах сильный, при этом запах мочи тоже может стать сильным и неприятным, часто такое бывает при применении например ампициллина и других препаратов этого ряда
  8. нет